Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Вращательное бурение скважин

Технология вращательного и ударно вращательного бурения скважин на воду по всей территории Московской области по самым выгодным ценам.Использование специальных технических средств позволяет проделать глубокие отверстия в земле, чтобы достичь глубоких пластов земли, в которых сосредотачивается большое количество очищенной природным образом воды. Одним из лучших способов оказалось вращательное бурение скважин. Проделанные методом ударно-вращательного бурения скважины позволяют:
  • Изучить земную кору на предмет наличия полезных ископаемых внутри;
  • Для получения из земных недр воды либо других жидких или газообразных веществ;
  • Во время проведения строительных работ – технология вращательного бурения скважин позволяет создавать опоры для здания;
  • Для горнотехнических целей. Проделанные в земле глубокие отверстия служат для вентиляции либо передачи пустой породы в подземные выработки.

Технология вращательного бурения скважин

Вращательный способ бурения скважин предусматривает высверливание породы с последующим промыванием скважины при помощи глинистого раствора, который помогает вынести разрыхленную массу на поверхность. Если работы производятся в мягком грунте, то используются пустотелые буры. Также в ход идут сверла-штопоры. Если же нужно пройти через твердые породы, используются более мощные долота. В таком случае выбор следует сделать в пользу колонкового и бесколонкового метода. В этом случае будут использоваться полые шланги, на их нижнем конце установлено цилиндрическое кольцо «колонка». Чтобы проходить через твердые породы необходимо использовать более мощные долота с промышленными алмазами. Если работа ведется с породами средней жесткости можно использовать алмазные суррогаты. Вне зависимости от типа грунта и сложности работы, компания «Буркит» гарантирует высокий уровень своих услуг. Опытные мастера могут на практике применить технологию ударно-вращательного бурения скважин, обеспечив заказчику постоянный доступ к чистой воде. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ