Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Виды артезианских скважин

Виды артезианских скважин. Артезианская вода считается самой чистой и безопасной для человека. Она практически не имеет примесей, так как проходит фильтрацию. Природный очиститель – известняк: артезианская скважина глубиной от 20 до 200 м способна обеспечить чистейшим источником частный дом, садовый участок, промышленные объекты.

Достоинства артезианского водяного источника

Несмотря на значительную стоимость артезианские скважины для питьевой воды пользуются огромной востребованностью благодаря своим преимуществам:
  • Виды артезианских скважин. Скважины на песок и на известняк, скважины для питьевой воды и технических нужд. Компания Буркитдлительный период эксплуатации: артезианская скважина промышленная или для частного использования прослужит более 40 лет;
  • высокие показатели производительности: артезианская скважина в доме или на улице обеспечит подачу до 3000 л/час;
  • простой уход: артезианская скважина в частном доме не подвержена заиливанию, не требует повышенного внимания и может использоваться периодически;
  • независимость от внешних факторов: артезианская скважина будет работать и в сильный мороз, и в изнуряющий зной.
Недостаток у артезианского источника только один – его стоимость. Решить эту проблему можно в компании «Буркит», заказав бурение скважины на выгодных условиях. У нас артезианская скважина на песок может быть выполнена в кредит, рассрочку. Обращайтесь к нашему менеджеру, он предварительно рассчитает стоимость, расскажет о скидках, поведает технологию бурения.

Виды артезианских скважин

Виды артезианских скважин зависят от метода бурения:
  • шнековое производство: бурение осуществляется с помощью самоходной буровой установки. Диаметр отверстия зависит от параметров погружного насоса и может достигать до 30 м. Бурение артезианской скважины выполняется на протяжении 3-4 дней;
  • роторное выполнение работ: бурение осуществляется с помощью установки, расположенной на шасси крупногабаритного автомобиля. Данный способ используют для глубинного бурения или в случае залегания твердых пород. Это дорогой, но очень эффективный метод.
Бурение промышленных артезианских скважин – комплекс работ, направленных на создание гидротехнического сооружения с длительным периодом использования. Процесс состоит из нескольких этапов: бурение ствола и монтаж обсадного ствола - элемента, препятствующего осыпание грунта и заиливания дна. Все пространство вокруг обсадной трубы цементируется. Следующий этап – бурение самой скважины до водоносного горизонта. Обсадная труба может выполнятся двумя видами материала – металлической и пластиковой трубой. Современная технология, которую использует в процессе бурения компания «Буркит», обеспечивает длительную эксплуатацию скважины, устойчивость к коррозийным процессам, препятствует заиливанию. Обращайтесь, мы выполним бурение артезианской скважины по приятной цене в любом регионе Московской области на профессиональном уровне. Узнать подробности выгодного сотрудничества с нами можно у менеджера компании. Работник рассчитает предварительную стоимость источника бесперебойной подачи чистой и полезной воды. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ