Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Скважины различной глубины

Компания «Буркит» предлагает наиболее доступную стоимость скважины на воду различной глубины. Наши специалисты обладают большим опытом работы, который позволяет нам создавать эффективные источники воды, и цена будет зависеть от того, насколько глубоко нужно будет проникнуть под землю. Также влияние имеет такой фактор, как ширина обсадных труб и объем воды, который можно извлекать ежедневно. Скважина под ключ 30 метров будет выполнена быстро и с полным соблюдением требований к качеству.

Почему под ключ лучше?

Сотрудники нашей компании предлагают полный спектр услуг в сфере создания эффективных источников влаги, которыми можно было бы пользоваться постоянно. Мы предлагаем вам наиболее доступную стоимость бурения скважины под ключ на 30 метров при полном сохранении качества, и снизить расходы можно, если заказать полный комплекс услуг. Мы предлагаем:
  • Артезианские скважины на воду 30, 50, 100 метров и других глубин, в зависимости от залегания водяного слоя. На нашем сайте есть карта глубин на все районы.Высококачественные услуги по созданию скважин. Все работы производятся в полном соответствии с действующими на территории России стандартами качества, подтверждением этому станет полный пакет подтверждающих документов;
  • Современные технологии. Наши специалисты используют только наиболее прогрессивные технические средства, позволяющие добиться лучших результатов в сжатые сроки;
  • Комплексность. Наши рабочие могут выполнить все работы, начиная от анализа местности, и заканчивая получением разрешительных документов.
Чтобы определить примерную стоимость скважины под ключ на 50 метров, вам будет достаточно заглянуть в наш прайс-лист, взять цену за метр и умножить на предполагаемую глубину залегания водоносного горизонта. Узнать данный параметр можно, воспользовавшись нашей картой Московской области, на которой указано расположение всех источников подземных вод в регионе. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ