Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Отопление и горячее водоснабжение

Сегодня при строительстве или капитальном ремонте частного дома обустройство отопление и горячее водоснабжение является важнейшей и достаточно дорогой задачей. Технические специалисты проведут все необходимые расчеты и произведут монтаж систем отопления и горячего водоснабжения с минимальными затратами.

Какой вариант отопления лучше

Современная классическая система отопления и горячего водоснабжения в качестве основного элемента включает отопительный котел. Они бывают двух основных видов:
  • Газовые котлы – разнообразных видов и модификаций, способных работать не только на газе, но и на альтернативном топливе;
  • Электрические котлы – более предпочтительные в случае отсутствия возможности подвести к жилищу газ.
Чтобы совместить системы отопления и горячего водоснабжения в частном доме, необходимо приобрести котел двухконтурный или котел, плюс дополнительную газовую колонку. Проведя расчеты на месте, монтажники компании «Буркит» определят оптимальный вариант отопления и горячего водоснабжения вашего дома и озвучат предварительную стоимость работ.

Финансовая сторона вопроса

Ключевым моментом в принятии решения о выборе типа отопления и горячего водоснабжения является стоимость. Обратившись в фирму «Буркит», вы получите обоснованный расчет всех нюансов приобретения котла, водонагревательной колонки, радиаторов и батарей отопления, а также расходников к ним. На нашем сайте можно наглядно убедиться, что приобретение всех элементов системы отопления и горячего водоснабжения индивидуального дома высокого качества, обеспеченного гарантией производителя, вполне доступно каждой семье. Однако приобретение, например, электрического котла, который ненамного дороже газового, сулит в дальнейшем серьезные расходы на дополнительное утепление дома, а также электроэнергию. Заказав расчеты в «Бурките», вы будете точно знать и контролировать текущие и предстоящие расходы.

Нюансы монтажа системы отопления и горячего водоснабжения

Для проведения квалифицированной и надежной сборки системы отопления и обеспечения горячего водоснабжения, необходимы не только слесарные навыки, но и минимальный набор инструментов:
  • Перфоратор;
  • Шуруповерт;
  • Паяльник для пластика и ножницы для резки труб;
  • Уровень;
  • Молоток, пассатижи, ножницы по металлу, пару разводных ключей.
Кроме того, необходимо большое количество дополнительных расходных материалов. Специалисты «Буркита» обладают специальными знаниями и умениями, и инструментом, они смогут грамотно и быстро, с соблюдением всех правил безопасности подсоединить сложное техническое оборудование отопления и водоснабжения. Обратившись к нам, вы получите качественно выполненные услуги по честной цене, причем гарантия распространяется не только на оборудование, но и на монтаж, а потому вы можете быть уверены в том, что с наступлением холодов не придется наспех и втридорога что-то ремонтировать или переделывать. Компания «Буркит» дорожит расположением своих клиентов! 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ