Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж водоснабжения и канализации

Монтаж водоснабжения и канализации требует тщательности и аккуратности, поскольку от качества сборки их ключевых узлов зависит бесперебойность функционирования жизненно важных коммуникаций. Профессионалы из компании «Буркит» произведут необходимые расчеты и выполнят монтаж водопровода и канализации в частном доме в сжатые сроки.

Правила монтажа, закрепленные в СНиП

Наши специалисты нередко сталкивались с необходимостью переделывать собранные другими людьми системы жизнеобеспечения по причине их низкой эффективности уже на второй-третий год «жизни» дома. Чтобы избежать таких казусов, каждый сотрудник «Буркита» знает и выполняет требования СНиП в части правил монтажа систем водоснабжения и канализации. Так, в одну систему никогда не объединятся, например, водопровод для нужд производства и магистраль с питьевой водой. Особенно важно учитывать требования СНиП к:
  • Системам холодного водоснабжения
  • Системам горячего водоснабжения
  • Внутренним канализационным системам.
Монтаж системы водопровода и канализации производится сотрудниками компании «Буркит» только с учетом этих правил, потому организация дает долговременную гарантию не только на приобретаемое оборудование, но и на работу уполномоченных лиц.

Основные приоритеты компании «Буркит»

В Москве и Московской области есть немало фирм, занимающихся монтажом водоснабжения и канализации. Однако «Буркит» - одна из немногих компаний, располагающая собственной техникой и рабочей силой для решения изыскательских, монтажных и ремонтно-обслуживающих задач любой сложности. Ценовая политика компании построена таким образом, что большинство потенциальных клиентов в состоянии оплатить услуги монтажа и обслуживания систем водоснабжения и канализации, причем чем большее количество работы заказывается – тем выгоднее становится стоимость каждой разновидности работы. Нередко монтаж систем водоснабжения и канализации в частном доме требует индивидуального подхода: например, когда стены жилища и его перекрытия выполнены из разных материалов. И в этом случае опытные сотрудники нашей компании придут вам на помощь, предложив оптимальный вариант. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ