Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж отопления в загородном доме

Монтаж отопления в загородном доме. Сегодня отопить дом с одной стороны просто, а с иной сложно. Компания Буркит поможет найти вам оптимальное решение: чтобы и в здании было тепло и на обогрев не пришлось слишком тратится. Современные технологии позволяют нам монтаж демонтаж отопления, используя инновационные материалы и оборудование. Имея многолетний опыт работы, мы выполняем монтаж на профессиональном уровне качественно, быстро и аккуратно. Очень важно определить необходимое количество радиаторов, разработать оптимальный план разводки труб. Наши квалифицированные работники помогут решить эти задачи, выполнив проектные и монтажные работы в соответствии со строительными нормами.

Схемы разводки труб

Нами выполняется монтаж и замена отопления по двум схемам, выбор которых зависит от индивидуальных характеристик:
  • параллельная система монтажа. Данная технология используется при работе с современным оборудованием и подходит для любого помещения. Конструктивно это выгладит так: к котлу подводятся две трубы – подача и обратка. Главными преимуществами технологии является возможность регулировать температурные показатели в каждой из комнат. Установленные радиаторы могут отдавать тепло интенсивней, создавая комфортные условия жизни любого человека. Такой монтаж и демонтаж систем отопления старого образца позволит всем членам семьи подстраивать тепло под себя;
  • лучевая система отопления. Данная методика очень часто встречается в частных домах. Технологически система выглядит так: трубы подключены к центральному коллектору и по типу лучей расходятся по помещению. При выполнении монтажа очень важно найти оптимальное место для размещения коллектора. Он должен быть установлен таким образом, чтобы минимизировать потери тепла при подаче к конкретному объекту. Монтаж и обслуживание систем отопления скрытого типа выполняют как правило до начала ремонтных работ.
Определить, какую систему оборудовать в своем доме непросто. Выбор зависит от многих факторов и порой желания клиентов не всегда целесообразны. Наши специалисты помогут найти правильное решение и выполнят монтаж и ремонт систем отопления на высоком уровне.

Преимущества сотрудничества с Буркит

Монтаж и эксплуатация систем отопления – сложный технологический процесс. Особое внимание мы уделяем материалам, ведь от их качества зависит длительность и эффективность системы. Каждый клиент, обратившийся к нам гарантировано получит:
  • профессиональный подход к решению задачи: ремонт монтаж отопления мы выполняем в соответствии с нормами и требованиями строительной отрасли;
  • оперативное реагирование на заявку: обратившись к нам мы быстро проведем исследования, осмотрим объект, изучим его характеристики и составим план и смету работ;
  • строго соблюдаем условия соглашения: установка ремонт отопления проводится после заключения договора, который наша компания не нарушает;
  • адекватную стоимость без скрытых комиссий и торговых накруток. Мы также готовы предложить гибкую систему скидок.
Установка ремонт систем отопления требует практических и теоретических знаний, опыта и наличия специального инструмента. Доверьте работы нам и сможете наслаждаться теплом в доме в самые лютые холода.
Оформляйте заказ на услуги подключения отопления и горячего водоснабжения частного дома от компании Буркит! Звоните по телефону +7 (495) 790-05-18.


Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ