Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж оголовка на скважину

Монтаж оголовка на скважину. Основной специализацией компании «Буркит» является профессиональное бурение скважин различной глубины и сложности, однако мы также оказываем дополнительные услуги по уходу за ними. В число прочих входит установка оголовка на скважину. Очень важно, чтобы в загородном доме поставлялась исключительно качественная вода. При добыче питьевой воды используются глубинные и верхние фильтры, притом первые прекрасно защищены от повреждений, вторые же часто остаются без защиты. Установка оголовка на скважину (видео данной процедуры можно посмотреть на нашем сайте) даст им дополнительную защиту от пыли и мусора.

Подробнее о предназначении оголовка

  • Компания «Буркит» на профессиональном уровне произведет монтаж оголовка скважины, использование этого приспособления позволит добиться сразу нескольких целей:
  • Обеспечить герметизацию скважины, чтобы не допустить проникновения загрязняющих веществ вовнутрь;
  • Поднять дебет скважины, установка оголовка скважины по доступной цене позволит увеличить ее производительность в случае нарушения нормальной работы;
  • Защитить от замерзания верхнюю часть скважины. Это будет очень полезно, если планируется ее регулярное использование в зимнее время.
Более точно понять всю процедуру вам поможет видео монтажа оголовка на скважину. Данная услуга не считается сложной, и не потребует серьезных вложений с вашей стороны. Данный компонент состоит фланца, резинового кольца и крышки, притом основная часть корпуса может быть изготовлена из пластика или металла, что позволяет им выдерживать вес 200 или 500 килограмм соответственно. Если вы не знаете, в пользу какой разновидности сделать выбор, то обратите внимание на глубину скважины и вес аппаратуры, использованной при ее заложении. Чтобы не допустить ошибки, проконсультируйтесь с представителями нашей компании. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ