Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж наружной канализации

На сегодняшний день монтаж наружной канализации осуществляется в каждом коттедже, частном доме или на даче. В такой ситуации абсолютно все необходимое оборудование устанавливается внутри самого здания, а слив сточных вод целенаправленно подключается к существующим магистралям действующей наружной канализации. Компания «Буркит» зарекомендовала себя как отменный специалист в вопросе монтажа систем внешнего водоснабжения и канализации. Наши специалисты имеют довольно серьезный опыт проведения работ такого направления. Мы используем исключительно качественное оборудование и специальные материалы, которые, в конечном итоге, обеспечивают довольно длительный период эксплуатации. Информацию о стоимости монтажа наружной канализации за метр можно получить по телефону, указанному на сайте компании. Квалифицированные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

Составляющие наружной канализации

Наружная канализация имеет довольно важное предназначение – целенаправленная транспортировка сточных вод за пределы какого-либо населенного пункта либо на всевозможные вариации очистных сооружений, которые предназначены для непосредственного обеззараживания и полноценной очистки сточных вод. В состав наружной канализации в обязательном порядке входят следующие, весьма немаловажные, элементы:
  • трубопровод – основополагающий компонент;
  • качественное очистительное оборудование;
  • колодцы и специальные вытяжки.
Монтаж наружного водоснабжения и канализации в обязательном порядке осуществляется с учетом общепринятых требований и норм. Чтобы существенно сэкономить затраты по времени для решения этой задачи предпочтительно обратиться за помощью к опытным специалистам.

Особенности монтажа от специалистов «Буркит»

Монтаж внешней канализации дома начинается с создания определенного проекта, который содержит четкие моменты и немаловажные аспекты всего процесса. Немало внимание следует уделить проведению всех необходимых замеров. Главное, с чего именно начинается весь этот довольно трудоемкий и безотлагательный процесс – это учет следующих параметров:
  • вид оборудования наружной канализационной системы, которая планируется к установке в дальнейшем;
  • выбор оптимально подходящего места для непосредственной установки приемника сточных вод действующих наружных бытовых канализаций;
  • исключительный способ и соответствующая методика прокладки траншей.
Специалисты компании «Буркит» подчеркивают тот факт, что для полноценного монтажа наружных сетей водоснабжения необходимо приобретение некоторых материалов и составляющих, а именно: труб достаточно большого диаметра, отменные септики и компоненты для создания выгребной ямы, качественные насосы и многие другие значимые компоненты. К выбору материалов необходимо подходить со всей долей ответственности и серьезности. Любое упущение повлечет весьма негативные и плачевные результаты: брак трубы может привести к ее течи, что в конечном итоге нарушит работу всей канализационной системы. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ