Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж канализации

Эффективное отведение и сбор сточных вод является важнейшим условием нормального функционирования частного домовладения. Заказать монтаж канализации для загородного жилья в Подмосковье можно в компании «Буркит» - одном из лидеров рынка по обустройству систем жизнеобеспечения.

Какая бывает канализация в индивидуальном доме

Методы монтажа канализации напрямую зависят от того, какие функции призвана выполнять собираемая система. Известны два основных вида канализации:
  • Ливневая – призванная собирать дождевую воду и талый снег на участке. В ее основе лежит дренажная система (траншеи и трубопроводы);
  • Хозяйственно-бытовая канализация – призвана собирать, очищать и удалять продукты жизнедеятельности людей. Монтаж бытовой канализации осуществляется закрытым способом, при этом выделяеются внутренняя и наружная канализации – исходя из способа нахождения в ней стоков.
Бытовая канализация и «ливневка» могут быть интергрированы в единую общесплавную систему канализации, имеющую один трубопровод. В случае такой необходимости технические специалисты «Буркита» могут провести обследование вашего участка с целью выявления возможности объединения и предложат наиболее удачный вариант.

Виды локальных бытовых канализаций

Прежде чем производить монтаж локальной канализации, необходимо определиться с тем, какая ее разновидность вам наиболее предпочтительна как с финансовой, так и с утилитарно-практической точек зрения:
  • Фильтрующие колодцы – довольно дороги в возведении и эксплуатации, причем подходят только для песчаных почв, пропускающих стоки;
  • Станции глубокой очистки прекрасно подойдут для обеспечения независимого отвода стоков, однако дороги, сложны в установке и затратны по энергопотреблению;
  • Септики – представляющие из себя наиболее экологичный, но и недешевый способ очистки вод сточных.
Только предварительно произведенный точный расчет монтажа канализации поможет добиться очищения сточных вод на уровне 94-98%. Инженерные сотрудники компании «Буркит» помогут не только произвести такие расчеты, но и добиться максимально точного соблюдения методик сборки канализации.

В каких домах возможен монтаж систем канализации

Монтаж или замена канализации сегодня не представляют особой сложности в домах любого типа, главное четко спроектировать общий план системы (в идеале – еще на этапе проектировки дома), определиться с разводкой канализации в доме (в частности, с монтажом элементов канализации в полу) и разобраться с устройством выгребных ям. Специалисты, имеющие опыт проведения сантехнических работ, и необходимый набор инструментов, быстро и качественно произведут монтаж канализации как в каркасном доме, так и в кирпичной, срубной или выполненной из любого другого материала постройки. Обратившись в «Буркит» любым удобным способом, вы получите качественно выполненную в сжатые сроки проектно-изыскательскую и непосредственно монтажную работу, которая выведет качество вашей жизни на новый уровень. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ