Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж автономной канализации

Современные загородные дома совсем не уступают квартирам в городе по уровню комфортабельности. Одна из важных составляющих комфорта – налаженная водопроводная и водоотводная система. Монтаж автономной канализации в частном доме – процесс трудоемкий и очень ответственный. Эго лучше доверить опытным профессионалам. Они выполнят все необходимые работы при помощи техники, учтут все особенности конкретного жилья и детали установки таких систем. Поскольку не в каждом поселке существует центральная канализационная система, владельцы решают этот вопрос по-другому. Идеальное решение – монтаж автономной канализации.

Преимущества такой системы

Почему домовладельцы так часто выбирают монтаж автономных систем водоснабжения? Выгребные ямы, которые использовались в загородных домах, уже давно остались в прошлом веке. На смену им пришли новые инженерные системы, которые обладают рядом преимуществ:
  • надежные;
  • экологичные;
  • экономичные;
  • эксплуатируются круглый год;
  • отлично очищают воду.
Материалы, которые используются для оборудования канализации, долговечные, не подвергаются перепадам температур и коррозии. Полипропиленовые элементы – надежные и экологически безопасные. Автономные установки не нуждаются в частом техническом обслуживании, поэтому значительно экономят средства. Кроме того, на выгоде получается чистая вода, которая не имеет неприятного запаха, не вредит окружающей среде и самим владельцам дома.

Особенности услуги

Монтаж системы автономной канализации только после выезда специалиста на объект. На месте обследуются геологические особенности расположения дома, создание подходящей схемы, учет всех пожеланий заказчика и состав общей сметы. Цена монтажа автономной канализации зависит от ряда факторов. Это и выбранный вид конструкции, и примененные техники, и стоимость материалов. Стоимость работ под ключ можно уточнить по телефону. Менеджеры назовут примерную цифру с учетом всех необходимых материалов, оборудования и выполненных работ. Если вам нужен монтаж автономного водоснабжения, обращайтесь в «Буркит». У нас работают профессиональные сотрудники с богатым практическим опытом. Мы гарантируем заказчикам высокую оперативность работ и отличное качество их выполнения. Вам понравятся выгодные цены и предложения от нашей компании. Позвоните нам уже сегодня – сделайте первый шаг на пути к настоящему комфорту! 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ