Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Глубина артезианской скважины

В последнее время получать чистую воду очень сложно: поверхностные источники загрязнены минеральными и органическими соединениями, которые попадают в почву с дождем и талым снегом. Выходом из ситуации станет бурение артезианского источника. Средняя глубина скважины артезианской воды составляет от 30 до 250 м.

Характеристики артезианской скважины

В компании «Буркит» можно заказать бурение артезианской скважины в Московской области под ключ. Мы выполним все виды работ: составим проект, проведем исследования, выполним работы по бурению, установим систему фильтрации, введем скважину в эксплуатацию, обеспечим гарантийное и после гарантийное обслуживание. Все работы выполняются на профессиональном уровне без урона для земельного участка. Основными характеристиками артезианской скважины являются:
  • Карта глубин Московской области на сайте поможет вам узнать среднюю глубину артезианских скважин в вашем районе и сделать предварительный расчёт ценыводоносный горизонт – известняки: глубина артезианских скважин в Московской области напрямую зависит от залегания водоносных известняков;
  • производительность: артезианская скважина обеспечивает подачу 3000 л/час. Такого количества достаточно как для маленького дачного домика, так и для промышленного производства;
  • эксплуатационный период – 40 лет: отсутствие заиливания способствует длительному времени использования;
  • глубинное бурение обеспечивает чистой, без примесей, водой: средняя глубина артезианской скважины составляет около 50 метров.
Стоить заметить, скважина глубиной более 30 м прослужит намного дольше, нежели песчаный водоисточник или колодец. Узнать сколько метров артезианская скважина будет иметь в конкретном случае можно у нашего менеджера. Естественно, такие показатели приблизительные, но тем не менее с имеющими данными можно рассчитать стоимость бурения. Кроме того, скважину глубинного бурения можно эксплуатировать непостоянно: это лучший источник воды для дачи или для садового участка.

Карта глубин артезианских скважин в Московской области

Узнать какая глубина артезианской скважины можно воспользовавшись составленной нами картой. Благодаря 18 летнему опыту работы и профессионализму наших работников компания «Буркит» составила подробные данные к каждому району Московской области. К примеру:
  • Балашихинский район: глубина залегания водоносного известняка 60-90 м;
  • Волоколамский район – 60-120 м;
  • Дмитровский район – 90-200 м;
  • Домодедовский район - 10-80 м;
  • Егорьевский – 40-90 м.
Узнать глубину залегания по интересующему вас району можно по телефону или на сайте компании. Вы стремитесь иметь бесперебойное водоснабжение? Необходимо обеспечить чистой водой свою семье? Требуется решить проблему с источником на производстве по адекватной стоимости? Обращайтесь в компанию «Буркит», мы определим с какой глубины начинается артезианская скважина на вашем участке и выполним все этапы работ в сжатые сроки. Стоимость работ рассчитывается индивидуально и зависит от внешних факторов: состава грунта, рельефа местности, глубины нахождения известняка. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ