Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Где бурить скважину

Как правильно определить место для бурения скважины под воду и где лучше бурить вам расскажут и покажут специалисты компании БуркитПри отсутствии централизованной системы на загородном участке требуется организовать скважину. Где бурить скважину? Если правильно рассчитать, где бурить скважину под воду, то можно обеспечить такие преимущества для источника, как повышенный дебет и продолжительность срока использования. Компания «Буркит» на протяжении более чем пятнадцати лет сотрудничает с частными и юридическими лицами. В нашем автопарке находятся современные тяжелые буровые установки, которые позволяют выходить на максимальную глубину с небольшими затратами для заказчика. Сотрудники компании «Буркит» не только знают, как определить место бурения скважины для воды, но и позволят получить такие преимущества для заказчика:
  • экономия времени;
  • гарантия качества;
  • обслуживание систем на льготных условиях по истечении срока гарантии;
  • полный комплекс услуг.
Мы тщательно анализируем участки в Московской области, поэтому можем оперативно определить в индивидуальном порядке, где бурить скважину на воду. Организовать качественный источник водоснабжения получится на открытой территории, в гаражах или подвалах. Водоносная система в закрытом помещении организовывается только при условии высоты потолка более 3-х метров.

Определение места нахождения водоносного пласта

Рельеф конкретной местности не существенно влияет на то, где бурят скважину под воду. Бывает, что на возвышенностях водоносный пласт находится не так глубоко, как на равнинной местности. Компания «Буркит» имеет значительный опыт организации источников песчаного или артезианского типа и ведет собственную статистику расположения водоносных пластов. В процессе углубления специалисты будут постоянно брать пробу вымывающегося грунта и проводить контрольные замеры.
Чтобы понять, как выбрать место для бурения скважины на определенном участке заказчика, в компании «Биркит» изучается ряд геологических особенностей Московской области. Именно поэтому мы знаем, что есть смысл углубляться на выбранной территории.
Основным условием для проведения успешного бурения является наличие водоносного пласта, но необходимо помнить о нескольких факторах. Скважина должна быть полностью защищена от загрязнения, поэтому стоит позаботиться об экологической чистоте прилегающей территории.
Перед тем, как определить место бурения скважины под воду, необходимо убедиться в отдаленности от отстойника не менее чем на 15 метров. Если рядом находятся сточные колодцы или выгребные ямы, то скважину располагают дальше, чем на 50 метров.
Стоимость работ в компании «Буркит» зависит от глубины источника и рассчитывается за каждый метр. Цена будет минимальной при глубине не более 20 м, так как заказчику не потребуется лицензия.
Перед тем, как определить место для бурения скважины в Московской области, специалисты осуществляют масштабный сбор информации о виде грунта и глубине расположения водоносных пластов. Далее, формируется проект и смета, после чего заключается официальный договор об обслуживании.

Заказывайте услугу бурения скважины на воду «под ключ» от компании Буркит!


Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ