Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Диаметр бурения скважины

Диаметр бурения скважины. На загородном участке без каких-либо коммуникаций обязательно потребуется услуга бурения скважины для организации качественного водоснабжения. После выбора желаемого типа системы необходимо тщательно продиагностировать почву и обеспечить оптимальные условия для проведения работ. Компания «Буркит» применяет основательный анализ при определении диаметра бурения скважин и использует современное оборудование в процессе работы. Мы предлагаем наиболее выгодные условия для заказчиков и рассчитываем цену с учетом следующих факторов:
  • расположение объекта работ;
  • выбранный вид скважины;
  • глубина;
  • диаметр;
  • наличие дополнительных услуг.
Бурение скважин большого диаметра отнимает значительно больше сил, времени. В процессе работы бригада использует более сложные инструменты и специальные трубы. От такого показателя зависит не только цена услуги, но и общая производительность целой системы. Если выбранная для скважины труба будет большого диаметра, то можно легко добиться значительной площади фильтров и максимального размера фильтровой зоны. При выборе оптимального показателя немаловажное значение имеет тип насоса, материал труб обсадного и эксплуатационного типа. Бурение скважин малого диаметра проводится бригадами квалифицированных сотрудников максимально быстро, благодаря использованию специализированного оборудования и современных технологий. Важно знать, что меньший диаметр труб значительно увеличивает затраты для обслуживания целой системы, а в случае заливания прочистка становится довольно проблематичной. При экономии в показателе диаметра бурения скважин на воду заказчик не только ограничивает спектр выбора возможного насоса, но и понижает срок службы системы в целом.

Цена бурения в зависимости от диаметра скважин на воду

При организации системы с максимально возможной глубиной и диаметром вы сможете обеспечить загородный участок достаточным количеством чистой воды. Цена услуги бурения возрастает при увеличении диаметра трубы скважины на воду, так как необходимо будет применять сложное оборудование и ряд специальных инструментов. Высокую производительность способна обеспечить глубокая артезианская система, поэтому вариант прекрасно подойдет при наличии большой многоэтажной постройки или бассейна на участке. Предварительно ознакомиться с ценами на услуги компании «Буркит» и видами скважин под ключ вы можете в прайс листе на сайте. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ