Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Бурение скважин различного диаметра

Диаметры скважин на воду - 300, 400, 500, 600, 1200 мм и других по выгодным ценам в любом районе Московской областиКомпания «Буркит» специализируется на бурении скважин различного диаметра, глубины и сложности. Наши мастера способны в кратчайшие сроки произвести бурение малых скважин на 300 мм либо организовать бурение скважин диаметром 1200 мм по доступной цене. В своей работе мы используем наиболее прогрессивные технические приспособления, производя необходимые работы быстро без потери качества. Если вам требуется бурение скважин диаметром 600 мм, лучшим вариантом будет обратиться к нам, поскольку самостоятельно осуществить подобные работы практически невозможно.

Виды скважин

Каждая скважина – результат плодотворной работы группы специалистов, использующих современные технологии, подходящие для конкретных условий. Прежде, чем заказать бурение скважин 600 мм нужно определиться с целями данной операции. Будет ли это сделано для доступа в верхние слои почвы, откуда можно набирать грунтовые воды, либо же назначением скважины станет обеспечение дома геотермальной энергии. Условно скважины можно разделить на несколько видов:
  • Мелкие. Как правило они используются для обеспечения водой частных домохозяйств, их диаметр минимален, глубина редко достигает более 15-ти метров. Они не могут обеспечить жилье питьевой водой, но для полива и других подобных целей они прекрасно подходят. Также можно воспользоваться фильтрующими системами чтобы увеличить ее качество. Затраты со стороны владельцев участков минимальны;
  • Глубокие. Их глубина может достигать 40 метров и значительно превосходить. Как правило, здесь предусматривается бурение скважин 400 мм и более, поскольку подобные работы проводят для получения большого количества воды. Единственным исключением являются разведывательные скважины, позволяющие установить содержание горных пород;
  • Геотермальные. Производятся только с использованием специальной техники. Для получения доступа к геотермальным источникам производят бурение скважин диаметр 600 мм, их средняя глубина составляет 900 метров. Работа требует больших финансовых затрат, однако в итоге владелец дома получает доступ к постоянному отоплению за счет тепловой энергии Земли.
Чтобы выбрать тип и размеры скважины нужно определиться с ее назначением. Затраты на эту операцию требуют рационального к ним отношения, поэтому выбор нужно осуществлять обдуманно. Если вы не можете определиться, свяжитесь с нами. Специалисты компании «Буркит» выедут на место, определят тип грунта. Затем, согласовав собранную информацию с нашей базой данных о водоносных пластах в Москвой области, подберут оптимальный вариант решения задачи. Наши мастера – настоящие знатоки своего дела. Они могут обеспечит быстрое бурение скважин 500 мм с минимальными затратами. Работа будет длиться от одного дня до недели, в зависимости от глубины. Мы гарантируем высокое качество исполняемых работ и обеспечиваем максимальный срок службы проделанной скважины, соответствующий тому или иному методу бурения. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ