Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Бурение под буронабивные сваи

Бурение под буронабивные сваи. Огромное количество зданий возводится с применением технологии строительства на сваях. Это обеспечивает не только сравнительно высокий уровень устойчивости и прочности, но и значительно сокращает период строительства и материальные затраты на него. Наибольшей востребованностью пользуются на сегодняшний день буронабивные скважины, которые способствуют сохранению формы скважины до окончания периода строительства.

Отличительные характеристики буронабивных свай

Компания Буркит предлагает услуги по бурению буронабивных скважин под сваи по самым выгодным ценам в любых районах Московской области Бурение под буронабивные сваи – достаточно востребованный и популярный процесс. Такая технология насчитывает некоторое количество положительных сторон:
  • отменный уровень способности удерживать большую несущую нагрузку;
  • широкий спектр применения по наиболее выгодной цене бурения скважин под сваи буронабивные;
  • минимизирует уровень шума в период проведения работ;
  • сравнительно невысокие материальные затраты.
Бурение скважин под буронабивные сваи требует наличия определенных знаний, опыта проведения работ такой узкой направленности и необходимых материалов. Негативная сторона применения свай заключается в невозможности осуществления контроля качества и геометрических размеров сваи. Немаловажен тот факт, что исключительно от качества свай и процесса непосредственно их бурения в большей степени определяет конечный итог проведенных работ. В некоторых случаях для устройства сваи применяется специальный бур, с выдвигающимся ножом в нижней части – весьма удобно в процессе эксплуатации. Доступную цену бурения скважин под сваи буронабивные предлагают выполнить опытные специалисты компании «Буркит» в оптимально короткие и сжатые сроки с отличительным показателем качества. Профессионалы организации имеют большой опыт проведения таких работ. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ