Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Бурение скважин зимой

Наша компания проводит бурение зимних скважин под ключ, а так же подготавливает все скважины для работы круглый год, в том числе и зимойМногие убеждены, что бурение скважин зимой осуществить невозможно. Именно поэтому многие по весне начинают заказывать данную услугу, из-за чего нередко образуется живая очередь. Однако компания «Буркит» может осуществить бурение скважины зимой, используя для этого специальные технологии. Разумеется, зимнее время создает определенные сложности, земля промерзает на большую глубину что затрудняет использование традиционных бурильных технологий. Притом эти способы подразумевают отказ от использования тяжелой техники.

Бурение артезианских скважин на воду зимой

Зимнее бурение скважин производится небольшой бригадой, использующих специальные установки. В идеале температура на улице не должна быть меньшей, чем 15 градусов, иначе вода в скважине зимой, используемая в ходе работы, может начать замерзать. Заказав наши услуги, вы сможете обзавестись постоянным источником воды, извлекаемой из земных недр. Дополнительная обсадка скважины и использование утепления защитит подаваемую воду от замерзания, после завершения работ у вас всегда будет в доступе чистая вода. Длительность работы зависит от глубины. Артезианские скважины проделываются до пяти дней, тогда проем для потребностей дачного участка будет создаваться 1-2 дня. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ