Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Как сделать скважину

Установка скважин в частном домеУстановка скважин в частном доме или на даче обеспечивает бесперебойную доставку воды в дом, что облегчает домашние дела и снабжает дом нужным объемом воды - вопрос как сделать скважину. Если вы решили установить скважину для доставки воды на своей территории, тогда будьте внимательны к выбору специалистов, которым вы это доверяете. При неверной установке скважин вам придется постоянно что-то ремонтировать, а это значит, что цена, уплаченная раньше, станет еще больше. Наша компания качественно устанавливает скважины и в области мы предлагаем самые доступные цены. У нас работают только профессиональные специалисты, которые установят скважины по новейшим технологиям, а сама установка будет проведена в кратчайшие сроки.

Детали монтажа

Многие заказчики заботят больше о том, сколько стоит установка скважины, совершенно забывая о том, что качество установки намного важнее. Поэтому, прежде, чем заказать услугу по установке оборудования, вам важно помнить следующие моменты:
  • В какие сезоны вы планируете использовать скважину? От этого зависит количество и тип материала, который будет использоваться при установке скважины. Ведь важно, чтобы вода не замерзла при очень сильных морозах.
  • Какой тип скважины вы хотите установить? Может быть артезианская или на песок.
  • Какой бюджет у вас есть? От того, какими финансами вы располагаете, будет зависеть качество материала, который будет применяться.
При обустройстве скважины важно начать смонтировать герметический оголовок, что защитит забой от попадания верховодки или мусора. После этого устанавливают кессон для заведения воды в дом. Далее проводят земляные работы и монтаж подающего трубопровода, устанавливают насос и гидро-аккумулятор, а также автоматику. В конце всего монтируют систему водоподготовки и сантехники, устанавливают фильтры для очистки воды в доме из скважины. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ