Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Стоимость артезианской скважины

Одной из самых востребованных услуг в частном секторе сегодня является бурение артезианских скважин на воду, цены подобных работ сравнительно высоки, однако затраты быстро окупаются. Одним из самых важных факторов является стоимость артезианской скважины - потребует определенных вложений со стороны заказчика, зато в результате вы получите стабильный источник очищенной самой природой воды.

Что влияет на стоимость?

Существует несколько факторов, определяющих стоимость артезианской скважины. Затраты, связанные с получением всей необходимой документации, являются стабильными, однако другие факторы изменяются в зависимости от конкретной ситуации. Что может повлиять на цену бурения артезианских скважин на воду:
  • Сколько стоит бурение артезианской скважины. На сайте с помощью карты глубин скважин по Подмосковью Вы можете посчитать стоимость скважины в вашем районе!Глубина залегания. В зависимости от того, где именно расположен участок, на котором будут вестись работы, определяется стоимость бурения артезианской скважины. Компания «Буркит» располагает собственной картой залегания подземных вод, составленной благодаря большому опыту работы. Мы устанавливаем цену за метр бурения артезианских скважин, исходя из этого параметра определяется цена артезианской скважины;
  • Состав горных пород. Для прохождения на такую глубину используются различные технологии. В зависимости от того, из чего состоят породы в месте работы, зависит, сколько будет стоить артезианская скважина. Для определенных пород используются конкретные буровые технологии.
Вы можете самостоятельно рассчитать, сколько стоит пробурить артезианскую скважину на вашем земельном участке. Для этого используйте нашу карту с залежами воды на глубинных слоях и соотнесите их с расценками компании «Буркит». Чтобы получить более точные сведения относительно того, сколько стоит бурение артезианской скважины, пригласите наших специалистов. Они определят состав грунта, и подберут наиболее оптимальный способ для осуществления работы. После этого они смогут пробурить артезианскую скважину, предварительно указав цену.

Оборудование

В Московской области цена артезианской скважины определяется не только ее характеристиками и сложностью работы, но и стоимостью оборудования, использованного для обеспечения ее функциональности. Прежде, чем будет установлена точная цена бурения артезианских скважин, заказчику нужно будет подобрать подходящее оборудование. Выбор осуществляется в зависимости от того, какова торговая марка и производительность техники. Если вы не разбираетесь в видах насосного оборудования, воспользуйтесь советом наших консультантов. Они расскажут, сколько в среднем стоит артезианская скважина в Московской области вместе со всей необходимой техникой. Для обустройства глубинного проема в земле, обеспечивающего доступ к очищенной воде, вам понадобятся также обсадные трубы и другие расходные материалы, без которых невозможно произвести все необходимые работы. От параметров выбранного оборудования зависит, насколько эффективным будет данный источник живительной влаги. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ