Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Как происходит обустройство с использованием кессона

Воспользовавшись услугами компании «Буркит», вы сможете самостоятельно подобрать вариант обустройство скважины с кессоном или без него. Только сам владелец может определить, следует ли ему использовать данное приспособление, ведь от него зависят параметры созданной скважины, ее стоимость и режим эксплуатации. Обустройство скважины на воду без кессона не требует серьезных вложений, но вы также можете заказать создание более сложной системы, которая сможет обеспечить вас водой даже в зимнее время.

Кессон и потребность в нем

Обустройство скважины под ключ с кессоном – достаточно востребованная услуга, требующая работы настоящих профессионалов. Но прежде, чем наобум заказывать подобную работу, следует ознакомиться с тем, что представляет собой кессон. Его применение даст вам определенные преимущества:
  • Защита техники от затопления грунтовыми водами. Это необходимо, если обустройство скважины с кессоном ведется в низинах, где уровень грунтовых вод чрезвычайно высок;
  • Обеспечение круглогодичного режима эксплуатации. Вам не нужно будет консервировать источник воды на зиму, если вы закажете обустройство скважины с кессоном по доступной цене;
  • Звукоизоляция. Работа насосного оборудования создает определенный шум, подавить который можно будет, установив дополнительное оборудование;
  • Экономия полезной площади. Это немаловажно, если скважина обустроена не на придомовом участке, а в подвальном помещении.
Однако кессон не является единственным способом обеспечения круглогодичного режима использования скважины. Владелец земельного участка может отказаться от его применения, используя вместо этого более простые по конструкции адаптеры. К сожалению, их нельзя установить при двухтрубной конструкции скважины. Если в проем попадут грунтовые воды, будет трубно обнаружить, где именно была повреждена герметичность. Адаптеры ограничивают варианты применения насосной техники, однако с их помощью можно успешно пробурить скважину небольшой глубины для обеспечения водой одного домохозяйства. Компания «Буркит» предлагает профессиональные услуги по обустройству скважины с кессоном под ключ по доступной цене. Если вы закажете выполнение всего комплекса мероприятий, входящих в процесс создания стабильного источника воды, вы получите возможность сэкономить, поскольку все работы будут проводиться представителями одной компании. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ