Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Обустройство скважины по этапам

Скважина – это самый востребованный и популярный способ добычи воды, эксплуатация которого обеспечивает владельца одними положительными моментами: получение качественной чистой воды и минимальные материальные затраты. Обустройство скважины. Пробурив непосредственно скважину возможно получить абсолютно бесперебойную подачу воды вне зависимости от времени года. Компания «Буркит» предлагает широкий спектр услуг по бурению скважин и обустройству под ключ с минимальными финансовыми затратами.

Поэтапное обустройство

По окончанию бурильных работ квалифицированные специалисты нашей компании выполнят на качественном уровне целый ряд монтажных и строительных работ по обустройству скважины под ключ. Этот процесс насчитывает определенные манипуляци:
  • установка кессона. Этот предмет является основным конструктивным элементов в период проведения таких работ. Кессон используется профессионалами «Буркит» в процессе обустройства скважины на воду под ключ с целью обеспечения всесторонней защиты воды в водозаборной системе от промерзания и смешивания с различными грунтовыми водами;
  • установка насоса. Цена обустройства скважины на воду под ключ зависит непосредственно от используемого насоса. В процессе выбора определенной модели специалисты «Буркит» в обязательном порядке учитывают непосредственно глубину скважины, показатель возможной нагрузки и расход воды в целом. Осуществляя в Московской области обустройство скважины под ключ рекомендуется брать во внимание длину страховочного троса. С помощью этой детали выполняется отменная корректировка глубины опускания насоса;
  • непосредственная прокладка электрооборудования. Наши специалисты выполнят все качественно и своевременно;
  • установка гидроаккумулятора, предназначение которого заключается в накоплении воды и создании давления абсолютно по всей системе;
  • установка и укладка водопроводных труб;
  • химический и всесторонне бактериологический анализ воды. Эта процедура выполняется в обязательном порядке. Именно от ее результатов в конечном итоге зависит необходимость установки фильтра и подбирается наиболее оптимальная и подходящая степень очистки и фильтрации воды.
Менеджеры нашей компании предоставят исчерпывающие ответы касательно стоимости и самой процедуры обустройства скважин стоит только позвонить по номеру телефона, указанному на сайте «Буркит». Предоставляем длительный гарантийный срок эксплуатации. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ