Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж труб отопления

Одно из основных направлений деятельности компании «Буркит» – обеспечение автономными источниками воды загородных коттеджей. Вместе с тем наш опыт и оборудование позволяет предложить услуги по вводу воды в дом и организации коммуникаций. Полный пакет включает: изготовление проектной документации, установку труб отопления в частном доме, первый пуск, настройку системы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Профессиональный подход от «Буркит»

На рынке систем водоснабжения и отопления сегодня представлено большое количество вариантов систем обогрева частных домов и комплектующих к ним. Также есть большой выбор материалов, из которых изготавливаются трубы. Большинство материалов обеспечивает максимальную теплоотдачу и позволяет не беспокоиться владельцам домов относительно их обслуживания. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что монтаж труб отопления будет выполнен с использованием профессионального инструмента. Также будут учтены индивидуальные особенности дома и ваши пожелания. Для того чтобы монтаж труб отопления в частном доме был эффективным, наши специалисты выберут оптимальный вариант системы отопления. После этого инженеры компании обязательно разработают проектную документацию согласно регламентирующих требований и правил. План отопления является основным документом, на основе которого осуществляется монтаж труб системы отопления. Оптимально приступать к его разработке и выбору комплектующих еще на этапе проектирования дома. После утверждения проекта, в котором четко обозначены сроки выполнения, наши специалисты приступают к монтажу трубопроводов отопления. Вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены в установленный срок, а на монтаж и комплектующие будет предоставлена гарантия от производителя.

От чего зависит стоимость

Предлагаемые нашей компанией расценки на монтаж трубопровода отопления зависят от разных факторов, среди которых наиболее весомыми являются:
  • тип системы отопления;
  • размеры отопительной системы;
  • технология, используемая при соединении труб.
Перед тем как мы приступим к монтажу заказчику будет представлена полная стоимость работ, а также наименование используемых комплектующих и принадлежностей. С расценками на монтаж труб отопления можно ознакомиться в прайсе на нашем сайте. При необходимости консультации вы можете обратиться к нашим специалистам, которые профессионально ответят на ваши вопросы. Все работы, включая установку труб отопления, монтаж соответствующего оборудования, и отопительных элементов входят в общую стоимость. Заливка теплоносителя и настройка автоматики также учтена. Установка труб отопления в доме в большинстве случаев не занимает много времени, так как она будет выполняться опытной бригадой по заранее согласованному проекту. По окончании установки обязательным условием является ввод системы в эксплуатацию, а также принятие ее на баланс обслуживающими органами.
Оформляйте заказ на вызов специалиста для подключения услуги отопления и горячего водоснабжения дома по телефону +7 (495) 790-05-18.


Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ