Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж систем отопления

Монтаж систем отопления является, на сегодняшний день, одним из основных этапов непосредственно ремонта либо постройки нового жилья. Именно от того фактора, насколько качественно и профессионально выполнены различные монтажные работы целиком и полностью зависит уровень безопасности и степень комфорта в целом. Компания «Буркит» имеет достаточно большой опыт в вопросе установки систем отопления. Потому можно смело доверить данный спектр работ квалифицированным специалистам этой организации.

Особенности технологии монтажа

Специалисты нашей компании выполняют монтаж системы отопления в несколько, довольно важных и неотъемлемых этапов:
  • определение и полноценное обозначение характеристик сети обогрева с учетом отличительных особенностей объекта и индивидуальных предпочтений клиента;
  • составление и заключение договора, в котором предельно точно указывается планируемый объем работ, срок их реализации и точная стоимость;
  • безотлагательное оформление необходимых гарантий;
  • непосредственная разработка проекта с полноценной привязкой к самому объекту;
  • полный расчет материальных вложений на материалы, используемое оборудование и его установку;
  • профессиональный монтаж систем отопления специалистами компании «Буркит»;
  • полноценное постгарантийное обслуживание системы.
Работа по монтажу систем отопления осуществляется в оптимально оперативные сроки с гарантией довольно высокого качества выполняемых работ.

Нюансы установки отопления в частном доме

Комплекс системы отопления частного дома мастера «Буркит» рекомендуют планировать заблаговременно. Наилучшее решение в такой ситуации – выполнение всех необходимых манипуляций непосредственно в период проектирования либо на первоначальном этапе строительных работ. Наиболее оптимальный вариант устройства монтажа систем отопления в частном доме заключается в выполнении четкой последовательности манипуляций выбранной технологии. Первый шаг – это установка радиатора. Далее рекомендуется сделать некоторые штробы в стенах с учетом подводов труб к радиаторам. После того, как квалифицированные мастера выполнят эту работу, необходимо осуществить непосредственную подводку труб к самим радиаторам и выполнить их подключение. Последнее что остается – это проверка выполненной работы и заделывание качественными материалами, такими как алебастр, мест подводки труб. В процессе монтажа системы отопления частного дома в обязательном порядке необходимо придерживаться температурного режима. Полное игнорирование данного требования приведет к самым негативным последствиям – полноценный брак монтажных работ. Согласно ГОСТу монтаж систем отопления необходимо осуществлять в любое время года кроме зимнего периода. Специалисты «Буркит» выполнят весь спектр работ качественно и по наиболее доступной ценовой политике. Заказать монтаж систем отопления можно по номеру телефона, указанному на сайте организации.  
Обращайтесь в компанию «Буркит» – звоните по телефону +7 (495) 790-05-18 и заказывайте монтаж горячего водоснабжения и отопления для вашего дома.


Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ