Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж отопления дома

Монтаж отопления дома является одной из важных частей обустройства здания. Грамотно выполненные проект и работы обеспечивают длительное использование систем и создание комфортабельных условий проживания в холодное время года.

Виды работ, необходимые для обустройства системы отопления

Монтаж отопления дома – сложный технологический процесс, который должны выполнять профессионалы. В компании Вurkit групп работают люди с многолетним опытом работы, которые на достойном уровне:
  • создадут проект, усчитав все характеристики дома. А именно: размер отапливаемой площади, высоту потолков, толщину стен. Монтаж отопления дома цена в регионе Москва или на иной территории зависят также от вида системы, используемого оборудования и сложности процесса;
  • составят смету, которая будет включать цену на все материалы и работы;
  • выполнение монтажных/демонтажных работ;
  • работы связанные с запуском системы, проверка на эффективность.
Стоимость монтажа отопления дома рассчитывается в индивидуальном порядке. Сообщите нам, особенности строения и свои пожелания и мы проведем предварительные расчеты.

Особенности создания проектной документации

Без грамотного составления проектных документов монтаж системы отопления дома не может быть выполнен. Данный вид работ включает:
  • составление эскиза мест, где будут размещаться отопительные приборы;
  • исследование технологической и экономической выгоды от размещения отопительных приборов;
  • создание проектной документации.
С помощью проекта мы точно обозначаем стоимость монтажа системы отопления дома. Стоить помнить, что окончательная цена зависит от типа котла, который будет установлен в доме. Наши специалисты помогут подобрать самый оптимальный вариант оборудования. Правильная установка системы отопления дома позволит получить на выходе эффективную систему с максимальной экономической выгодой.

Выполнение монтажных работ

После определения всех моментов сотрудничества и составления проектной документации, мы приступаем к закупке материалов. Оговоренный монтаж отопления дома, цена наши специалисты приступают к установке котла. В том случае, когда установка отопления в доме предусматривает использование электрического котла проводится обустройство специального помещения: устанавливается вытяжка, стены обшиваются специальными негорючими материалами. Далее оборудование подключается к дымоходу, выполняется разводка труб в соответствии с проектной документацией, устанавливаются радиаторы. Заключительным этапом наших работ является запуск системы отопления. На первый взгляд монтаж системы отопления не является сложным процессом. Но на самом деле без практических и теоретических знаний грамотно смонтировать систему невозможно. Да и стоит ли так рисковать, если стоимость установки отопления дома приемлема для каждого. Обращайтесь, мы поможем вам обогреть свой дом – создадим индивидуальную высокоэффективную систему отопления. Заказывайте обустройство отопления и горячего водоснабжения для частного дома от компании Буркит! 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ