Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж канализации в Москве

Компания «Буркит» осуществляет монтаж канализации в Москве, обеспечивая жилые либо промышленные объекты необходимыми коммуникациями.

Как производится?

Монтаж водопровода и канализации в Москве напрямую зависит от условий, уникальных для каждого здания. Компания «Буркит» работает в любых условиях, однако от того где расположено ваше здание также зависит, насколько дорого обойдется работа. В Москве монтаж водоснабжения и систем отвода отходов производится:
  • Путем подключения к централизованным системам. Для построек, расположенных в городской черте, такая возможность будет, скорее всего, открыта. Вы можете заказать прямое подключение к городской канализационной системе или водоснабжению. Для этого потребуется ряд разрешений, с чем сотрудники нашей компании вам также помогут при необходимости;
  • Автономно. Монтаж водоснабжения в Московской области часто производят путем бурения скважин. Используя современные бурильные технологии, мы можем обеспечить вас стабильным притоком воды, поднимающейся через проделанное в земле отверстие из водоносных слоев почвы. Забурившись достаточно глубоко можно получить питьевую воду. Также мы можем создать автономную канализацию для частного дома или предприятия.
Если вам требуется качественный монтаж систем водоснабжения в Москве, обратитесь за услугами компании «Буркит» - мы гарантируем высочайшее качество обслуживания и длительный срок работы всех установленных коммуникаций. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ