Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Монтаж отопления и водоснабжения

К вашим услугам профессиональные проектирование и монтаж отопления и водоснабжения, а также возможность их регулярного обслуживания на льготных условиях.

Нюансы обеспечения дома водой

Проектирование и монтаж водоснабжения, отопления и канализации желательно осуществлять параллельно с постройкой дома. Сотрудники нашей компании готовы выполнить работы по обеспечению водой вашего дома в короткие сроки, а потому к моменту окончания отделки жилища вы получите и полноценно функционирующую систему жизнеобеспечения. Среди важнейших нюансов монтажа водоснабжения и отопления дома стоит выделить:
  • Необходимость проектирования инженерных коммуникаций еще на этапе строительства дома. Правильный подбор всех параметров и оборудования позволят не тратить много времени на обслуживание и контроль работоспособности системы
  • Монтаж водоснабжения и отопления частного дома «под ключ» предполагает организацию системы таким образом, чтобы вода беспрепятственно, в любое время поступала в каждую из точек водоснабжения домовладения
  • Определение с источником поступления воды и выбором системы ее очистки.
Компания «Буркит» занимается бурением скважин на воду, и наши специалисты готовы предложить, в случае наличия возможности получения воды из почвы, организовать водоснабжение вашего Подмосковного дома из скважины.

Чтобы в доме было тепло

Автономное отопление – мечта каждого хозяина частного дома. Многие московские компании по монтажу отопления и водоснабжения предлагают заказ полного цикла услуг по подготовке и сооружению отопительных систем, включающий в себя следующие этапы:
    1. Проектировка системы обеспечения дома теплом;
    2. Подбор и установка котла подходящего типа;
    3. Соединение в цельную систему труб, радиаторов отопления и дополнительных элементов;
    4. Наполнение элементов системы носителем тепла и ее пробный запуск;
    5. Сборка системы «теплый пол»
Обратившись в «Буркит», вы получите точный расчет, обеспеченный на основании замеров внутреннего пространства помещения, сможете определиться с выбором надежного котла достаточной для вашего дома мощности, рассчитать диаметр труб. Специалисты нашей компании готовы предложить теплоноситель особого типа, преимуществом которого является защита от коррозии внутренних элементов системы.

Если необходим ремонт системы отопления и водоснабжения

Фирмы, предлагающие услуги по монтажу отопления и водоснабжения, нередко не располагают оборудованием и квалифицированными кадрами для произведения обслуживания и ремонта смонтированных систем. Если вы выберете «Буркит» - ремонт, как и монтаж систем отопления и водоснабжения не станет проблемой. Наши специалисты имеют большой опыт в наладке, регулировке и обслуживании всех систем жизнеобеспечения дома и окажут необходимые вам услуги на льготных условиях. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ