Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Бурение для свай под фундамент

Свайный метод возведения фундамента пользуется огромной популярностью - используется бурение для свай под фундамент. Его применяют при строительстве на мягких грунтах, специфическом рельефе. Популярность метода обусловлена также экономическим аспектом: возведение объекта на сваях выполняется быстрее и дешевле. А в некоторых случаях технология является единственно возможным решением задачи. Сегодня свайный метод используется для строительства частных домов, дач, промышленных цехов. Главная особенность метода – возможность опоры на твердую породу. Именно поэтому бурение отверстий под сваи фундамента должны выполняться в соответствии с нормами. Компания «Буркит» предоставляет услуги на профессиональном уровне.Стоимость бурения свай под фундамент. Бурение отверстий под буронабивные сваи фундамента по самым выгодным ценам от компании Буркит Преимущества свайного фундамента:
  • сокращение времени на выполнение строительных работ: бурение отверстий под буронабивные сваи фундамента способствует уменьшению времени на строительство на 30%;
  • снижение стоимости строительства за счет снижения количества строительных материалов;
  • надежность и устойчивость объекта: бурение под сваи фундамента выполняются нами под все объекты, в том числе для многоэтажных зданий;
  • равномерное распределение нагрузки, увеличение несущей способности фундамента.
Бурение скважин под сваи и фундамент командой «Буркит» осуществляется с помощью современных установок, расположенных на шасси автомобиля КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, УРАЛ.

Факторы, влияющие на бурение

Прежде как пробурить скважину под сваю под домом специалисты компании проводят необходимые расчеты с учетом факторов: характера состава грунта, глубину залегания твердой породы, на которую можно «опереться», условия эксплуатации сооружения, вес конструкции и нагрузку на основание. Профессионалы компании «Буркит» выполнят буровые работы в соответствии с требованиями заказчика. Стоимость бурения свай под фундамент рассчитывается по конкретному случаю индивидуально и зависит от удаленности объекта, ландшафтного рельефа, сложности и объема работ, типа почвы, наличия камней и т.п. Цена бурение отверстий под сваи фундамента оговаривается с заказчиком лично. При увеличении числа скважин, постоянном сотрудничестве компания «Буркит» предоставляет скидки. Кроме того, возможно выполнение работ в расточку, кредит.

Сотрудничество: с нами выгодно работать

Компания «Буркит» предлагает выгодное сотрудничество всем клиентам:
  • профессиональное бурение свай под фундамент, цена на которое адекватная: наши специалисты обладают большим опытом работы;
  • качественное выполнение работы: бурим отверстия строго по показателям клиента;
  • оперативное реагирование на заявку: спецавтомобиль прибудет на объект в установленное время;
  • приемлемая стоимость на буровые работы, предоставление скидок.
Обращайтесь, мы выполним бурильные работы под ключ. Узнать особенности сотрудничества, предварительно рассчитать стоимость работ можно у менеджера компании. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ