Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Бурение скважин для водоснабжения

Бурение скважин под колодец, на техническую воду, для полива и тепловых насосов. Бурение скважин для других целей от компании БуркитЕще в древние времена люди поняли, что под землей можно найти не только полезные ископаемые вроде железа или золота, но и вода. Поэтому бурение скважин для водоснабжения из земных недр проводят уже не одну сотню и даже тысячу лет. Компания «Буркит» гарантирует высокое качество осуществляемых работ, мы располагаем современными бурильными технологиями и штатом настоящих специалистов, способных справиться с задачей любой сложности.

Что такое скважина?

Бурение скважин под фундамент или с целью добычи воды обеспечивает создание сравнительно небольшой горной выработки в форме цилиндра, уходящей вглубь. С ее помощью можно создать сообщение между продуктивным горизонтом и поверхностью земли. Как правило, они имеют вертикальную направленность, проходят через непродуктивные участки и доходят непосредственно до водоносного горизонта. Таким же образом добывается нефть или газ, хотя добыча данных ресурсов требует дополнительных мер предосторожности.

Виды скважин

Заказчик сам определяет, с какой целью он обращается за услугами бурильщиков. Все подобные работы можно разделить на типы:
  • Бурение скважины под опору. Ленточный фундамент отличается высокой надежностью, однако требует немалых вложений. Цена бурения скважин под фундамент невысока, что позволяет значительно сэкономить. Бурение скважин для фундамента дает возможность снизить расход бетона и стоимость опорной конструкции;
  • Бурение скважин для полива. Данные работы не слишком сложны, бурильщикам не приходится заходить на большую глубину. Бурение скважин на техническую воду гарантирует вам доступ к воде, которую можно использовать для полива или промышленных целей;
  • Обеспечение питьевой водой. Бурение скважин на известняк либо создание артезианских скважин требует более серьезного подхода. Во время работы бурильщики достигают глубоких горизонтов, в которых вода очищается естественным образом;
  • Геотермальные скважины. Обеспечение жилья тепловой энергией – наболевший вопрос для многих жителей нашей страны. Если заказать бурение скважин для тепловых насосов, вы сможете закачивать горячую воду из земных недр, которая обеспечит постоянный обогрев без дополнительных затрат. Бурение скважин под тепловые насосы предусматривает достижение горизонта на глубине 900 и более метров, однако подобные затраты быстро самоокупается.
Также нередко скважины осуществляют для разведки залежей различных ресурсов, дойдя до большой глубины в интересующем вас месте можно определить, что скрывается под землей. Заказав бурение скважин под колодец в фирме «Буркит», вы получите стабильный источник воды для различных целей. Мы осуществляем качественное бурение скважин под трубы, которые можно использовать в качестве вентиляционной системы. В этом деле мы работаем достаточно долго, в штат компании входят только настоящие профессионалы, способные выполнить задачи любой сложности. Если наши предложения вас заинтересовали, звоните нашим представителям. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ