Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Бурение скважин на дачных участках

Компания Буркит готова пробурить скважину прямо на вашем дачном участке и обеспечить Ваш дом и огород чистой водой круглые сутки.За городской чертой нередко требуется бурение  скважин на дачных участках. Часто это единственный способ обеспечить свой участок постоянным водоснабжением. Самостоятельно осуществить бурение скважины воды на участке достаточно сложно, не обладая достаточно большим опытом, можно нарушить технологию выполнения работ и не добиться поставленного результата. Компания «Буркит» гарантирует качественное бурение скважин на дачном участке и выполнение прочих сопутствующих работ. Мы предлагаем лучшие цены на бурение скважин на даче и идеальное качество выполнения всех задач.

Особенности бурения скважин на участке

Особенности дачных участков ограничивают выбор доступных методов бурения. Когда вы обратитесь за услугами нашей компании, к вам прибудет опытный специалист. Он осуществит поиск воды для скважины на участке, проанализирует состояние грунта и определит, каким способом лучше всего осуществить бурение скважин на воду на даче (например, методом ручного бурения). Эффективные технологии бурения скважин на воду на дачном участке обладают такими особенностями: Небольшие размеры установки. Чтобы сделать скважину воды на дачном участке, нужно в первую очередь доставить на место бурильное оборудование. При ограниченном пространстве сделать это практически невозможно, поэтому бурение скважин на даче производится лишь малыми бурильными установками:
  • Небольшая глубина. Бурение скважин на участке как правило не требует больших объемов подаваемой воды. Бурение скважин на садовом участке в первую очередь производится для обеспечения полива огородов, для обеспечения питьевой водой потребуется более глубокая скважина под воду на участке;
  • Ценовая доступность. Цена бурения скважины на земельном участке специалистами компании «Буркит» считается одной из наиболее доступных в своем роде. Заказав наши услуги, вы сможете с минимальными затратами решить обеспечить себе стабильное водоснабжение.
Часто скважина – лучший источник воды на участке. Он значительно превосходит по качеству воды центральные системы водоснабжения. Вы всегда будете уверены в качестве своей воды, и сможете получать ее в любое время суток и года. При проделывании скважины на воду на даче мы также устанавливаем обсадку для защиты от обвала скважины и насосное оборудование для подачи воды из глубины.

Артезианская скважина

Связавшись с нами, сможете заказать услуги лучших специалистов. Они определят, где на участке бурить скважину на воду, выберут лучшую технологию, чтобы пробурить скважину для воды на земельном участке и осуществят работы в сжатые сроки. В норме скважина под воду на даче неглубокая, но, если вы желаете получать из земли воду высшего качества, вам понадобится артезианская скважина. Цена бурения таких скважин на участке достаточно высока из-за большой глубины, однако преимущества ни с чем несравнимы. Чтобы узнать, сколько стоит бурение скважины на участке, пригласите наших специалистов, они произведут анализ и подберут наиболее удачную технологию для успешного выполнения задачи. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ