Закрыть
г. Москва, Скаковая, д. 32, стр. 2
пн-пт 10:00-19:00
Оставить заявку

Бурение скважин мини-установками

Бурение малой буровой установкой скважины на воду по выгодным ценам по всей Московской области в любое время года.Многие жители частных домов заказывают бурение скважин мини-установками. Это простой и недорогой способ получить постоянный доступ к водным ресурсам, скрытым глубоко под землей. Компания «Буркит» предлагает наиболее услуги лучших мастеров, которые могут быстро и эффективно осуществить бурение скважин малыми установками.

Особенности малой бурильной техники

Бурение скважин буровыми установками мини очень востребовано в частном секторе. Данный метод не позволяет проделывать отверстия на глубину 300 метров, но в домохозяйстве или на дачном участке в этом нет необходимости. Для того чтобы обеспечить загородный дом водой производится бурение скважин мини установками на глубину до 50 метров, в большинстве случаев этого достаточно, чтобы добиться желаемого результата. Также бурение скважин на воду мини установками обладает такими преимуществами:
  • Малые размеры. Небольшой агрегат можно без труда пронести на задний двор, тогда как крупный автомобиль с необходимым оборудованием не только не пройдет, но и серьезно повредит придомовой участок;
  • Доступная стоимость. Скважина на воду, проделанная мини установками, обойдется вам недорого, часто это гораздо выгоднее, чем подключать дом к системе централизованного водоснабжения;
  • Универсальность. Небольшие установки могут использовать разные бурильные технологии. Компания «Буркит» производит бурение скважин на воду мини установками, используя разные методы наши мастера могут работать в любом типе грунта.
В работе может использоваться электрическое оборудование. Электрические двигатели либо двигатели внутреннего сгорания обеспечивают крутящий момент для работы бурильного оборудования. Также мы можем использовать ручные приспособления – такие установки могут обслуживать 1-2 человека. В течение нескольких дней они проделывают достаточно глубокое отверстие. Для очистки скважины после бурения малой буровой установкой используются мощные компрессоры, осуществляющие продувку или промывку при помощи мощной струи воды.

Профессиональное бурение скважин на воду мини буровыми установками

Выкопать небольшую яму может любой здоровый мужчина, однако для проделывания скважин на глубокий песок необходимо специальное оборудование. Некоторые способы достаточно просты, теоретически их может реализовать на практике любой человек. Но, не обладая опытом можно допустить ошибки, в результате которых работа не будет выполнена. Заказав профессиональное бурение скважин на воду мини буровыми установками, вы избавите себя от проблем. Работа будет осуществлена в сжатые сроки, как только вы закажете наши услуги, на место прибудет наш специалист. Он оценит масштабы работы, проанализирует почву, и сверит собранную информацию с нашими базами данных. Узнав глубину залегания содержащего воду пласта, можно будет подобрать подходящий метод бурения. Стоимость работы зависит от глубины. Время займет от двух суток до недели, в зависимости от сложности процесса и выбранной технологии. 

Остались вопросы по бурению? Звоните
+7 916 115 95 44
Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам бурения и обустройства скважин на воду, помогут рассчитать стоимость и сроки работы на Вашем объекте!

3 причины работать с нами

20 лет успешной работы
Собственная техника
Гарантии

Дополнительные услуги
service2
Горячее водоснабжение
Подробнее
service3
Организация слива
Подробнее
service2
Монтаж Отопления
Подробнее
service1
Водоочистка
Подробнее
service3
Канализация
Подробнее

Оставить заявку
Отправить


Спасибо за заявку!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.
Бурение скважин на воду Буркит
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 24
Телефон: +7 916 115 95 44
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Калькулятор
Карта глубин
Вопрос-ответ